среда, 16 апреля 2008 г.

Футурама (Futurama) - s03e03 - «The Cryonic Woman» (Отмороженная женщина)

Премьера состоялась: 3 декабря 2000.



Сюжет: После того как Фрай вместе с Бендером разнесли офис Межпланетного экспресса по невнимательности Лилы, профессор решает уволить всех троих. Оставшись без работы, Лила предлагает всем устроиться на новую работу, используя свои старые карьерные чипы. В офисе фирмы «Прикладная заморозка», где раньше работала Лила, выяснилось, что на её должность теперь претендует Фрай, потому как они перепутали свои карьерные чипы. Устроившись на должность советника по разморозке, направляющего на дальнейшую обработку, Фрай вместе с Бендером, который в основном пугал пациентов, встретил знаменитого Поли Шора.

Спустя некоторое время Фрай размораживает еще одну пациентку — Мишель, свою девушку из XX века. Она говорит, что лишь с ним была по настоящему счастлива. Они начинают встречаться и Фрай знакомит Мишель со своими друзьями, от которых она приходит в ужас. Так и не поняв новое тысячелетие, Мишель просит Фрая отправиться с ней в будущее на тысячу лет вперед, чтобы начать все заново. Фрай, понимая, что любовь к Мишель важнее, чем его устроенная жизнь, бросает все и вместе с любимой замораживает себя в криокамере.

Проснувшись в пустыне, Мишель и Фрай оказываются в полуразрушенном мире, где их окружают лишь дымящиеся руины зданий. Они полагают, что это и есть 4000-й год. Мишель не рада новому месту проживания и требует от Фрая, чтобы он обустроил их жизнь. Вырыв землянку, сильно напоминающую обычную яму, Фрай и Мишель засыпают в ней. На утро их будят дети, с оружием в руках. Позже Фрай и Мишель узнают, что главный в этих краях малыш по имени Бутч. Со временем Фраю начинает нравится жить под предводительством Бутча, но это не устраивает Мишель, которая хочет видеть в своем возлюбленном более амбициозного мужчину. Фрай соглашается ради любимой устроить революцию. Сообщив предводителю о своих намерениях, Фрай и Бутч решают провести смертельный заезд. По итогам этого заезда Фрай выигрывает гонку, но под прицелом пистолета уступает Бутчу, которого через минуту мать забирает в школу.

После этого влюбленные ссорятся и Фрай уходит от Мишель. Путешествуя в одиночестве, он доходит до города, где вскоре встречает Лилу, Бендера и профессора. Они объясняют, что Фрай не в 4000-м году, а в Лос-Анджелесе. В тот момент, когда Фрай расспрашивает команду об окружающем его мире, к ним подлетает лимузин, в котором сидит Мишель в окружении Поли Шора. Она сообщает ему, что у них ничего не получится и бросает его.

Ссылки на серию: «The Cryonic Woman» (Отмороженная женщина) wikipedia(RU), IMDb.

Комментариев нет: